Четверг, 18.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Приложение » ЗВАНИЯ WoW,PW,RF,La2 » ЗВАНИЕ в ВоВе (повышение што как и тд !)
ЗВАНИЕ в ВоВе
RALFikДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Итак что косаетса званий !

у нас есть 5 видов званий (Oficer,Veteran,Znatok,Vinovat b Nоvichek)

1) Звание (Novichek)

это 1 звание его получают все только вступи. в гилд на таком звание член ги выполняет приказы старших по званию и помогает в наборе народа также Привилегия пользоватся 2-а Сейфом или гб так же необходимо проиграть минимум 2 недели после чего если игрок выполнял честно и преданно ги работу приказы и тд у него есть право попросить о повышение до Znatokа !

2) Звание (Vinovat)

это самое неприятное звание дается провинившымся членам ги Запрет абсолютно на все ги привилегии включая общение в ги чате есть 3 вида нарушений !
а) если игрок капсит или флудит в ги чат ему ставится это звание от 1 до 120 минут по решению Гла или Офисера !
б) если член ги нанёс прямое оскорбление старшему по званию или злоупотреблял полномочиям не признавая своей вины ставится звание от 1 до 3 дней ! если провинился Офицер то его кандидатура может быть даже Разжалована ! пс (Решение принимаютса ги судом тоисть членами ги путём голосования на форуме ги !)
в) злоупотрибление или читательское отношение к ги и его членам и старших по званию (Состояние алкогольного или наркотического состояние НЕ СМЯГЧАЕТ вину) назначается Звание от 1 до 7 дней-если провинился Офицер то его кандидатура может быть даже Разжалована ! пс (Решение принимаются ги судом то есть членами ги путьом голосования на форуме ги !)

3) Звание (Znatok)

Звание которое дается после звания Новичка содержет все те же привилегии + 4-и Сейфа или Гб и Право ставить заметки всем членам ги ! для повышения необходимо придерживаться всем правилам и иметь 4 недели в ги после чего есть права просить о повышении до Veteranа !

4) Звание (Veteran)

Звание которое дается после звания Znatok содержит все те же привилегии + 5-ь Сейфов или гб и права руководить низ по званию для повышения необходимо придержыватся всем правилам и иметь 2 месяца в ги +Иметь Отличный Онлайн ! после чего есть права просить о повышении до Oficera !

5) Звание (Oficer)

Это самое Большое звание которое можно получить и даже больше выбранного офицера Гл может назначить даже Глом после себя! Привилегие абсолютно все включая набор в ги ! Oficer офицер который не появляется в ги более 5 дней будет разжалован !

А теперь по всем Чары которых не будет в игре более 14 дней автоматом становится на отчисление ! эти правила по ходу ещо будут корект.. ну пока всё будет делатся строго по ним ! и ещо в день можно заберать с Сейфа гб максемум 10 вещей !


 
sungaladrielДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Ну если мне понравится играть в Angelswar то конечно останусь на более месяцев. Онлайн хороший batman

Америка - нубьё. Я Illibetrayer на WoWScape:D
 
RALFikДата: Четверг, 30.10.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Если у вас есть замечания или предложение или же Недавольство и тд пишыти рассмотрим ето дело ) ! cool

 
CavannaДата: Вторник, 04.11.2008, 12:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Пусть энчатеры бесплатно зачаровывают=)))
блин не туда на писал...


Сообщение отредактировал Cavanna - Вторник, 04.11.2008, 12:58
 
AlexДата: Вторник, 04.11.2008, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
А что если у меня учёба, и я даже по 1 месяцу играть небуду, что мне делать? Меня отчислят?
 
RALFikДата: Среда, 05.11.2008, 09:40 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
все просто !!! раз в неделю заходи на 10 мин и всё !!

 
RisstДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
А если я уезжаю и меня долго в городе не будет? sad
 
RALFikДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
кмп клубы и кофе есть везде !

 
RisstДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
тоже верно cool
 
sungaladrielДата: Вторник, 11.11.2008, 17:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Да у мну есть недовольство!!! Ральф сделай так чтобы заметки могли писать тока ветераны и выше по званию. Мне какой - то умный стёр заметку

Америка - нубьё. Я Illibetrayer на WoWScape:D
 
Форум » Приложение » ЗВАНИЯ WoW,PW,RF,La2 » ЗВАНИЕ в ВоВе (повышение што как и тд !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: