Вторник, 23.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » PW-Общак Главное » ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В PW ОЧЕНЬ МАЛО ПОСМОТРИ СЮДА (КАЖДЫЙ ИЗ НАС КОГДА-ТО БЫЛ НУБОМ !!!!)
ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В PW ОЧЕНЬ МАЛО ПОСМОТРИ СЮДА
samuelДата: Среда, 15.10.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Хурламин
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Всем привет (народ так как у меня мало времени я буду писать по одной подсказке каждый день)

УРОК №1
Самый частый задаваемый вопрос на сервере и в клане что такое ЗОЛОТОЕпати ?
золотое пати также как и все состоит из 5 человек не которые считают что ЗОЛОТОЕ пати ето
1 маг
2 прист (Жрец)
3 маг
4 Друид
5 Лучник
ети данные я взял с официального сайта PW
мое мнение ЗОЛОТОЕ пати состоит следующим образом
1 прист(Жрец)
2 Воин
3 Лучник
4 Друид
5 Оборотень
Ответ на ваш вопрос почему я так считаю совсем не давно я ходил в 39 данж и наблюдал такую картину
нас было 5 все выше моего левела минимум на 5 даже был прист 56 левела когда мы дошли до босса он стал бить массовыми скилами (тоесть по всем сразу) ни прист ни кто не успевал лечиться 1 только воин выжил и дрался до тех пор пока не закончились банки хп +)

Урок № 2 Если вы в данже
Бить босса нужно так
1 Танк идет и Агрит его на себя тоесть минимум снимает с босса 3% (Танком может быть кто угодно обычно ето тот герой укого больше всего брони и хелсов иногда в роли танков выступают Друиды но, не сами а их ПИТОМЦЫ типо ГОЛЕМОВ и т.п)
2 в ето время прист его лечит
3 ни кто не лезит на босса пока Танк не снимит 3%
4 после того как танк снимает 3% остальные начинають бить босса
5 если случайно кто то умирает и прист в пати 1 то если он отвлечеться от Танка хоть на 1 секунду то всем наступит ЖОПА и ему в том числею.

Если у когото возникнут сомнения по поводу етих теорий они могут здесь все написать !!!!
P.S: Поверьте народ ето провереные способы много раз провереные.

 
samuelДата: Среда, 15.10.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Хурламин
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
ВСЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ !!!!!
ПОМНИТЕ Я ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ОТЕЦ

АДМИН СКАЗАЛ АДМИН ЗДЕЛАЛ АДМИН ПОШУТИЛ АДМИН ЦАРЬ И БОГ !!!!

 
vasuluiДата: Четверг, 16.10.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
До этого я играл в линейку и там такие пати очень хорошо практиковались танк агрит прист его лечит а дамагеры и маги делают свое дело все красиво и просто когда никто не тупит босс очень быстро умирает))
 
NightRainДата: Пятница, 17.10.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
Да не, после линейки адаптироваться нормально))

 
samuelДата: Суббота, 18.10.2008, 12:43 | Сообщение # 5
Хурламин
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Урок № 3 В гильдии стали задавать частый вопрос как заправлять или пополполнять мечь или ската или крылья
которых летают
ОТВЕТ : все очень просто идете до кузнеца и ломаете оружие 1 уровня к вам в инвентарь падают кристалы.
ети кристалы вставляете в ваши винги (скат крылья меч)
 
NightRainДата: Суббота, 18.10.2008, 13:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 2
smile Ухты, еще и за бензин платить надо?))) Пасибки, не знала))

 
UkusZmeyaДата: Суббота, 18.10.2008, 14:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
может не по теме извиняюсь. мне не дают задание на крылья. пишут не достиг 10 уровня. только уровня чего не могу понять. заранее спасибо
 
samuelДата: Суббота, 18.10.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Хурламин
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
нет все по теме только я не могу понять что ты говоришь +) а так я хз квест на крылья могут дать 1 раз только на 30 левеле или на 29 но ты поомойму старше ??! етого левела я не могу понять в чем проблемма
или ты хотел надеть крылья да 10 уровень ? откуда они у тя я сам ХОЧУ +)
 
UkusZmeyaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
крылья родные сделаю скрин посмотришь
 
samuelДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:25 | Сообщение # 10
Хурламин
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
урок №4 КАК ЗАСТАВИТЬ ШМОТ СВЕТИТЬСЯ

1 Вещи в PW могут светиться неприлагая к етому никаких усилий только если они фиолетовые.
2 чтобы заставить светиться вешь надо иметь там минимум 2 гнезда
3 вставлять в гнезда что попало тоже не надо !!!!!
4 вставляете туда камни минимум 5 левела при етом они должны быть одинаковые допустим у вас есть броня в ней 2 гнезда вы покупаете на защиту два камня фиолетового цвета и ваша броня светиться фиолетовым цветом +)
5 камни можно приобрести в городе Мечей у Алхимика цена 1 камня в магазине 60 000 тысяч да дорого я знаю +)
и такие операции можно проводить с любыми вещами.
6 Память моя совсем стареет не помню как но позже допишу даже можно зделать так чтобы вокруг Вас летали сердечки ну и всякие там прибамбасы +)

 
Форум » Главное » PW-Общак Главное » ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ В PW ОЧЕНЬ МАЛО ПОСМОТРИ СЮДА (КАЖДЫЙ ИЗ НАС КОГДА-ТО БЫЛ НУБОМ !!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: