Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приложение » Общаемся знакомимся Форум по всем форумам и играм )! » Набор КЛ.ГЛ-ов (я хочу стать Клан лидером-Guild лидером) (Для тех кто хочит стать одним из Лидеров AW !)
Набор КЛ.ГЛ-ов (я хочу стать Клан лидером-Guild лидером)
RALFikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Итак данная тема создана для тех кто желает Создать в какой либо игре Клан или Гильдию *Angelswar*

Форма:

1) Зарегистрироватся на данном сайте !
2) укажите какую либо причину почему именно наш Клан-Guild !
3) Укажыте игру в каторой вы хотиде создать Клан-Guild с названием *Angelswar* а также укажите данные о сервере !
4) Согласны ли вы развивать этот клан и отписыватся на данном сайте и следить за порядком !?

Если данная форма заполнена правильно и после проверки все данные потвердились то вы получите Администратора на данном сайте ! также будет создан специальный раздел для вашего Клан-Гуилда !

П.С вы получаете право на определённый испытательный срок в ходе которого если не будет активности от членов вашего клана или ги а также от вас или будет замечено какое либо мошенничество права отбираются а вы получаете Бан ! cool

МЫ №1 неверите юзайти Google или Yandex ( клан angelswar )

 
RALFikДата: Четверг, 14.05.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
чо тут непонятно если ты играеш в онлайн игры и кочиш в ник доминировать отписываеш тут и создаеш клан с названием Angelswar* и пользуешся сайтом как сайтом клана ) ! все просто )
 
RALFikДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Quote (kondicion)
Хочу научиться зарабатывать в интернете,нужна помощь

если хочеш захади и читай http://vsembablo.at.ua/ там много способов заработать !

 
Форум » Приложение » Общаемся знакомимся Форум по всем форумам и играм )! » Набор КЛ.ГЛ-ов (я хочу стать Клан лидером-Guild лидером) (Для тех кто хочит стать одним из Лидеров AW !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: