Пятница, 19.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приложение » Общаемся знакомимся Форум по всем форумам и играм )! » Музыка-видео в контакте (как скачать-выкачивать музыку видео вконтакте\vkontakte)
Музыка-видео в контакте
RALFДата: Вторник, 23.02.2010, 12:22 | Сообщение # 1
ЦАРЬ-БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Репутация: 100
Музыка в контакте.
Так получилось, что мне надо было написать инструкцию по скачиванию музыки из контакта. Пусть не пропадает. Все под катом smile (для тех, у кого Мозилла)

Сначала надо установить аддон Greasemonkey и FlashGot на Firefox, который позволяет встраивать в страницу пользовательские скрипты.

Скачивать: итак для тех кто не знает я расскажу как искать и устанавливать плагины на фаерфокс !

Начнем: наверху браузера есть раздел Инструменты нажимаем и выбераем дополнения в появившимся окне нажимаем поиск дополнения и в разделе Поиск снизу пишем то что нам надо к примеру : Greasemonkey находим напротив неё написано добавить в Firefox как видете все просто.

Vkontakte Music Script

установка скрипта, который добавит кнопку «скачать» ко всем аудиозаписям в контакте. На странице http://userscripts.org/scripts/show/16985 в верхнем правом углу кнопка «install». Установить. Снова перезагрузить Firefox.

После этих шагов на аудиозаписях в контакте должна добавиться кнопка «скачать». Музыку можно скачивать!.

Vkontakte Video Script

Этот скрипт для скачивания видео вконтакте сделан специально для облегчения этой задачи http://userscripts.org/scripts/show/19252 в верхнем правом углу кнопка «install». Установить. Снова перезагрузить Firefox.

Список самых необходимых плагинов которые позволяют скачивать видео с ютуба контакта и т.д пользуйтесь !) FlashGot , fast youtube downloader , 1-click youtube video downloader .

Перезагрузить компьютер.

После этого все должно работать J



Сертифицированный ник Ralf290
 
Форум » Приложение » Общаемся знакомимся Форум по всем форумам и играм )! » Музыка-видео в контакте (как скачать-выкачивать музыку видео вконтакте\vkontakte)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: